версия сайта

Родителям

- По информации отдела надзорной деятельности и профилактической ра­боты по городу Новосибирску Главного управления министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвида­ции последствий стихийных бедствий по Новосибирской области (далее - отдел надзорной деятельности и профилактической работы) наблюдается негативная динамика гибели детей на пожарах(памятка для родителей)

нформация о продвижении иммунизации как ключевого инструмента профилактики заболеваний.(видеоролик)

- Уважаемые учащиеся и родители!

- Письмо Минобрнауки НСО № 9179 -03/25 от 16.11.2016  "Информация о посещении ОО в связи с сильными морозами" (ссылка

Памятка для родителей как выявить вовлеченность ребенка в «Группы смерти» (ссылка)

Памятка для родителей «Как защитить ребенка от падения из окон» (ссылка)

Памятка для родителей «Меры пожарной безопасности» (ссылка)

Памятка для родителей «Профилактика детского травматизма» (ссылка)

• Памятки "Как пожаловаться на противоправный  контект в социальных сетях"

Для Instagram

Для "ВКонтакте"

Для Twitter

Для Facebook

Для "Одноклассники"

•  Методические рекомендации по профилактике зацепинга среди несовершеннолетних (документ.pdf)

•  Методические рекомендации для образовательных организаций по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью (ссылка)
  • Официальное обращение (Общественно-информационное агенство "Новости России" и редакция журнала "Экономическая политика России" формируют Новостной образовательный реестр субъектов РФ "Общее образование". Сайт kremlinrus.ru) ссылка на документ
  • Ссылка на официальный сайт Министерства образования и науки РФ http://минобрнауки.рф/
  • Приказ о недопущении незаконных сборов денежных средст с родителей

Список телефонов

«горячей линии» по вопросам незаконных сборов денежных средств с родителей

Главное управление образованием

227-45-39 понедельник, среда с 16.00 до 17.00

227-47-99 понедельник, среда с 16.00 до 17.00

227-45-07 вторник, четверг с 16.00 до 17.00

227-45-07 пятница с 16.00 до 17.00

227-45-15 пятница с 16.00 до 17.00

Районный отдел образования

337-26-65  (приемная)

понедельник - пятница с 16.00 до 17.00

337-19-73 понедельник-пятница 15.00 до 17.00

·        На  основании постановления Мэрии города  Новосибирска № 5873  от 23.09.2015г  «Об организации питания учащихся из многодетных и малоимущих семей,  обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях»   в МБОУ СОШ № 142  организовано  двухразовое питание  для детей из многодетных и малоимущих семей,  согласно предоставленной квоте на  2019-2020 учебный год.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"